Семейное служение

Будьте благословенны, дорогие читатели! 

Цель семейного служения – исполнить волю Отца Небесного и обратить сердца отцов к их детям, а сердца детей к их отцам. Потому что Господь в Своём Слове говорит нам, Своим детям:

Всё же от Бога, Иисусом Христом примирившего нас с Собою и давшего нам служение примирения, потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя людям преступлений их, и дал нам слово примирения.
Итак мы – посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас, от имени Христова просим: примиритесь с Богом. 2 Коринфянам 5:18-20


Действующие направления Семейного служения Центральной церкви

1. Пасторский приём
Осуществляет пастор семейного служения.

2. Семейная школа "Счастливое супружество"
Семейная школа предназначена для обучения построения правильных взаимоотношений в семье, на основании Слова Божьего. Школа также готовит служителей и лидеров семейного служения.

Школа предназначена для тех, кто решил создать семью, для семейных пар, и тех людей, которые уже были в супружестве и планируют создать новый супружеский союз снова.

Проходит по пятницам в 19:00, комн. 8. Адрес: г Киев, ул. Ижевская, 2.

3. Помолвки и венчания

4. "Обновление завета"


Служение для всех семейных пар, которые никогда не получали на свой семейный союз благословения в церкви.

5. Консультации практического психолога по всем интересующим людей вопросам психологии и взаимоотношений в семье.

6. Отдых на природе. Летний семейный отдых.

"Я уже взрослый человек, имею троих детей: 27, 24 и 18 лет и только, прослушав курс семейной школы, понял, что я делал правильно, а что нет. Рекомендую всем пройти эту школу".

"Меня зовут Юрий. Моя первая жена умерла. Женившись второй раз, я воспитывал троих детей: только третий ребенок был нашим общим. Второй брак не принёс удовлетворения. Он имел много «углов и рифов», которые казались непреодолимыми. Два года назад вторая жена уехала в Москву и сказала, что у неё работа на первом месте. Дети уже взрослые… Нет слов, чтобы описать страдания, которые пришлось мне пройти. Я пережил развод в христианском браке. Только теперь, на семейной школе, я понял, что без Бога строить семью нельзя. Я бесконечно благодарен учителям Семейного служения. Здесь, в семейной школе «Счастливое супружество», я нашёл ответы на многие вопросы, которые у меня были".


* Ожидаем заявки от всех организаций, церквей и обществ. Можем приехать к вам с командой для оказания помощи в учёбе, наставлении и консультации по всем вопросам семьи и воспитания детей. Имеем жизненный опыт и практические знания.

Любим Вас, ценим, желаем помочь. Будьте благословенны, возлюбленные!

3 comments

  • Comment Link 16.11.2014 07:09 posted by владимир

    мир вам!!! хотел бы получить от вас диск о учебе!!!если это возможно!!!меня зовут владимир я хожу в церковь любовь Христова в городе николаев хотел бы выучиться в вашей школе!!!да благословит вас Бог!!!

  • Comment Link 23.09.2013 10:27 posted by Инна

    Мир вам. Прошу молитесь ради ИИСУСА ХРИСТА,за Мужа моего-Ивана и за меня-Инну,чтоб мы жили в страхе Господнем,в послушании Богу по все дни нашей жизни,любя друг-друга!

  • Comment Link 05.08.2013 21:33 posted by Оксана Тур

    Здравствуйте. Хотелось бы получить информацию более подробную. Я живу в Якутии и очень бы хотела помогать многим семьям,да и себе тоже. Есть ли возможность нам помочь материалами,советом,на таком удалении от вас. Я понимаю,что приехать вы не сможете.

Leave a comment

Поля,обозначенные (*), обязательны к заполнению.

Комментарии публикуются после проверки модератором.

You are here