Служение знаменами

Дорогие друзья, братья и сестры!

Поздравляем Вас с предстоящей Годовщиной церкви «Посольство Божье»! Благодарения и хвала Богу: это годовщина уже пройдет на нашей земле.

Служение Знамен приглашает представителей стран, городов, областных центров Украины, сел, районов города Киева приехать с флагами, гербами и принять участие на праздновании 16-ой Годовщины, объединиться под Божьими Знаменами.


Бог собирает Свой Народ, Свою армию, расставляя знаки по всей земле через полотнища в виде флагов и знамен, чтобы объединиться в молитве за народы и прославить Бога. Давайте станем участником великой реформации перед вторым пришествием Христа! Исаия 49:22, 18:3-7, 13:2-5, Числа 2:2

Просьба заранее связаться с нами и подать заявку на участие, для того, чтобы подключиться к команде знаменосцев «Посольства Божьего».
Контакты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Ольга)

Лидер Служения Знамен – Корнилова Татьяна Анатольевна

Служение знаменами - одно из ведущих служений церкви, направленное на осуществление ведения церкви «Посольство Божье». Является неотъемлемой частью движения Хвалы и поклонения Богу. Флаги и знамена – это лицо церкви.

Служение знаменами – не только визуальное, но и пророческое служение, пророчества которого распространяются по всему миру.

"Проходите, проходите в ворота, приготовляйте путь народу! Ровняйте, ровняйте дорогу, убирайте камни, поднимите знамя для народов!" (Исаия 62:10)

Служение знаменами – международное служение. Мы используем флаги всех стран мира, ходатайствуя в молитве за все страны, нации и народы. Знаменосец, поднявший флаг страны, стоит в проломе за спасение этой земли. Флаги – это оружие ходатайства и заступничества Бога за народы.

Флаги шьются вручную с помощью молитвы; каждый стежок, проложенный в полотнище – прообраз спасенной души. Размер одного знамени, флага страны – 1,5м х 3м.

Служение знаменами основано на откровении и Слове Божьем:

"Поднимите знамя на открытой горе, возвысьте голос; махните им рукою, чтобы шли в ворота властелинов. Я дал повеление избранным Моим и призвал для [совершения] гнева Моего сильных Моих, торжествующих в величии Моем" (Исаия 13:2,3);

"Так говорит Господь Бог: вот, Я подниму руку Мою к народам, и выставлю знамя Мое племенам, и принесут сыновей твоих на руках и дочерей твоих на плечах" (Исаия 49:22);

"Проходите, проходите в ворота, приготовляйте путь народу! Ровняйте, ровняйте дорогу, убирайте камни, поднимите знамя для народов!" (Исаия 62:10).


Бог для церкви подарил знамя, которое мы видим в виде развивающегося полотнища, прикрепленного к древке, и которое с помощью наших рук являет усиленные молитвы Богу.

"Даруй боящимся Тебя знамя, чтобы они подняли его ради истины" (Псалом 60:6).

Мы используем знамена, флаги стран мира и всевозможные атрибуты в виде лент, платков, шаров, ленточек.

Цветовая гамма - семь цветов радуги – знамения завета. (Бытие 9:12,13).

Поднять знамя и нести его – это честь и доверие Бога. Скандируя ими, мы демонстируем Бога, как говорит Слово Божье:

"Мы возрадуемся о спасении твоем и во имя Бога нашего поднимем знамя. Да исполнит Господь все прошения твои" (Псалом 19:6).

"Есть люди, которых Бог избрал на это служение" (Исаия 13:2).

Служение знаменами - служение без стен, так как принимает участие не только в богослужениях, но и в массовых мероприятиях города и страны.

За 7 лет деятельности служения подготовлено более 500 знаменосцев – служителей, из Украины и других стран мира.

Принимаем участие в ежегодной конференции Хвалы и поклонения «посольства Божьего», которое проходит в декабре в г. Киеве, Годовщине церкви "Посольства Божьего" и других общецерковных мероприятиях и акциях церкви.

По приглашению церквей проводим обучающие выездные семинары.

Место проведения: Центральная церковь, г. Киев, ул. Ижевская 2, (палатка). Лидер служения: Татьяна Анатольевна Корнилова.
Администратор: Ольга Костюченко

Контакты:
(067) 503-49-80
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

1 comment

  • Comment Link 18.04.2011 15:39 posted by Анастасия

    Здравствуйте! Господь даёт мне в сердце начать в нашей церкви флаговое служение. Я не очень давно в Боге, в церкви и в служении. Мой лидер прославления поддерживает меня в начинании, слава Господу за неё. Я хочу спросить у вас совета, где найти хоть какую-н. информацию о практических сторонах этого служения или подробнее узнать о деятельности вашего служения в Киеве: как организовано, что включает в себя, какие-н. советы служителям и лидеру...??? Я очень хочу, чтобы в нашей дочерней церкви это служение шло в едином духе с вашей!!! (Может, возможно как-то поддерживать с вами постоянный контакт?) СПАСИБО!
    Анастасия, служитель группы "Хвалы и поклонения" РПХЕЦ "Посольство Божье", г. Калининград, Россия
    (п. Филяева Ирина Викторовна)

Leave a comment

Поля,обозначенные (*), обязательны к заполнению.

Комментарии публикуются после проверки модератором.

You are here