Реабилитационные центры

Реабилитационный центр «Любовь»

Oснован в 1999 году президентом Международного благотворительного фонда, основателем движения реабилитации нарко- и алкозависимых,  членом Совета старейшин церкви «Посольство Божье», пастором Натальей Анатольевной Потопаевой.

За время работы центра реабилитацию по программе «Путь к свободе» прошли более 14 тысяч нарко, алко и иного рода зависимых людей из разных стран, сотни матерей, обратившихся в наш центр за помощью, вновь обрели надежду и радость в жизни, получив освобожденными своих сыновей и дочерей.

Миссия центра  – искоренить проблемы наркомании, алкоголизма и другого рода зависимостей в Украине и во всем мире, популяризация здорового образа жизни.
Ефес. 4:11-12

Наша цель – спасение людей, оказавшихся в проблеме зависимости, - восстановление личности, социальная адаптация и формирование лидерских качеств в человеке; открытие центров реабилитации по всей Украине и всему миру.

В задачи центра включена так же помощь родственникам зависимых людей по программе «Путь к свободе твоей семьи» и профилактика негативных явлений среди молодежи.


Мы с уверенностью заявляем, что ПОМОЖЕМ Вам освободиться от проблемы алко, нарко и других видов зависимости!!!

Отделения центра:
г.Киев – женское отделение
г.Киев  – 7 мужских отделений
Киевская область, г. Ирпень – мужское отделение, женское отделение
Киевская область, Киево-Святошинский р-он с.Хотов - мужское отделение
Киевская область, Згуровский р-н с.Красное - мужское отделение
Черкасская область, Драбовский р-он, с.Кантакузовка - мужское отделение

Ждем Вас по адресу:  Украина, г. Киев, ДК "Росток", ул. Гарматная 26/2, ком. 109
Группа для родственников (созависимых):  каждый вт 19:00 по адресу: Украина, г. Киев, бульвар Чоколовський, 10
Дополнительная информация по телефону: + 38 (044) 332-02-26
Линия доверия (звонить с 09:00 до 18:00): +38 (067) 239-30-33
Для писем: 03115, г. Киев, ул. Феодоры Пушиной, 8-а, оф. 618, БФ «За новую жизнь».
Эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Сайт: www.reabilitaciya.in.ua


Центр реабилитации "Я – ЛЕГЕНДА"

Руководитель Центра реабилитации "Я – Легенда" – пастор Центральной церкви Попович Евгений. Центр реабилитации "Я – Легенда" основан в ветке пастора Центральной церкви Эдуарда Билоуса.

Основная цель реабилитации – это восстановление человека на духовном и физическом уровнях. Наша работа направлена на помощь каждому, попавшему в беду, начать новую жизнь и помочь состояться. Двери нашего центра открыты для всех желающих, которые хотят обрести свободу от своей жизни в рабстве. Если Вам не удавалось сделать это в одиночку – вместе мы сможем преодолеть любые трудности!

Центр начал свою деятельность в конце октября 2010 года. На сегодняшний день во всех направлениях работы Центра проходят реабилитацию 27 человек.

Центр расположен по адресу: г. Киев, ул. Ижевская 2, офис №8 (амбулаторное служение); стационарное отделение работает в г.Кагарлык, Киевская обл.

График работы Центра реабилитации:
Стационарное отделение: круглосуточно (063)579-98-75, (096)-356-40-40
Амбулаторное отделение: пн. – пт. с 11.00 до 13.30 (093)302-34-56
Вечерняя группа: вт. пт. с 17.00 до 19.00 (093)656-9-756
Группа для созависимых родственников: вт. с 18.30 до 19.30 (068)359-91-94)

Эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Сайт: http://www.rebcentr.org.ua/


Центр реабилитации "МОРСКАЯ ПЕХОТА"

Реабилитационный центр «Морская пехота»
Основан в 2007 году. Руководителем центра является пастор Центральной церкви «Посольство Божье» Якименко Сергей Николаевич. За время существования РЦ, реабилитацию на стационаре прошло около 1000 человек.

Наша задача: «Спасти взятых на смерть». Помочь избавиться от зависимости и начать новую жизнь, научить близких людей бороться с проблемой.

Существует несколько направлений помощи зависимым и созависимым:

Помощь родственникам зависимых (движение матерей). Помощь в экстренных ситуациях (тел.  063-821-00-24 - Нина Викторовна).

Стационарное отделение
Черкасская обл., с. Лозивок  - мужской
Киевская обл., Броварской район,  с.Мокрец  -  мужской
Киевская обл., г. Ирпень   -  женский
Луганская обл., г. Антрацит – мужской,
Днепропетровская обл., г. Марганец – мужской
Донецкая обл., г. Мариуполь – мужской
г. Одесса – мужской

• Помощь в сложных ситуациях, выезд на дом к проблемным людям.

Для консультаций можно обращаться по адресу: г. Киев, м. Осокорки, ул. Ижевская, 2, офис, каб. № 12.

Контактные телефоны:
093 978 59 59
067 712 18 81
044 232 79 74


http://www.morpeh-ua.com


Центр реабилитации «Украина  – Территория Жизни»

Центр реабилитации «Украина  – Территория Жизни» был основан в 2002 году в г. Вишнёвое Киевской области. Это стало началом движения, в скором времени  достигшего всеукраинского масштаба. За чуть более 11-ти летний период существования центра реабилитации, намного более тысячи человек прошли полный курс реабилитации и получили свободу от зависимости. Почётным президентом всеукраинского объединения общественных организаций «Украина - Территория Жизни» является пастор Пышный Сергей Васильевич, а руководителем центра реабилитации и общественной организации является пастор Леонов Александр Владимирович.

Основной функцией центра реабилитации всегда была и остаётся помощь людям, попавшим в разного рода зависимости (это алко-, нарко-, табако- и другие виды зависимостей). Проходя реабилитацию, ребята получают различные специальности, проходят курсы водителей, поступают в высшие учебные заведения и т. д. Всестороннее развитие  - один из главных аспектов курса реабилитации.

За последние несколько лет сферы деятельности центра реабилитации «Украина - Территория Жизни» вышли далеко за пределы города Вишнёвый. В настоящее время в трёх областях Украины функционирует 5 стационаров (2 женских и 3 мужских):  Киевская область (город Вишнёвый);  Черниговская область ( хутор Малая Дочь) и Львовская область ( город Стрый).

В последние годы деятельность реабилитационного центра значительно расширилась и теперь охватывает множество сфер деятельности, в которые входят социальная  и политическая сферы.

Всеукраинское Объединение общественных организаций «Украина – Территория Жизни» и одноимённый центр  реабилитации «Украина-Территория Жизни»  занимают активную гражданскую позицию в социальной сфере и жизнедеятельности государства в целом.

Контакты:
Тел. +38098-258-69-37; +38063-116-48-28

E-Mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Web-сайт: zavisimosti-net.org

* Более подробную информацию о Движении реабилитационных центров можно получить по тел. (044) 222-80-16, 10:00-19:00 – Социальный отдел церкви "Посольство Божье", (044) 33-10-100 - Линия доверия

11 comments

  • Comment Link 09.01.2015 18:56 posted by Светлана

    У нас проблемма, мой хороший знакомый постоянно выпивает,он был уже в Скоморошках 2 года,то убегал,то возвращался назад.Сейчас,вернулся домой и также пьет,домашних мучает,нигде не работает.Помогите его опять отправить в ребцентр,но так,чтобы он действительно познал Господа, и наконец покаялся и изменился.Обращаюсь с просьбой и болью от безисходности.Жду звонка , мой телефон (093) 745 45 45-Светлана

  • Comment Link 30.08.2013 20:40 posted by НИНА

    Добрый день сестры и братя.Вот уже 15 лет как Господь помог мне осводиться от 6-го плена наркотиков. В1996 году мне протянули руку помощи сестры и братья из г.Санкт-Петербурга, с.Преображенка, реабилитационного центра Новая Жизнь.И теперь моя единственная мечта открыть такой центр в г.Киеве, где таких центров очень не хватает. Прошу помощи, помогите ,направьте меня на путь правильный с чего начать. Ведь надежда есть для каждого.Да БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ.ДА ВЕРУЕМ В БОГА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА БОГА ЖИВОГО.АМИНЬ.Пишите мне на мою ел.почту chernysh-00@mail.ua

  • Comment Link 05.08.2013 21:48 posted by Оксана Тур

    Благослови вас всех Бог! Какую же огромную,замечательную работу вы делаете! Низкий вам поклон. Дай вам Бог сил,мудрости терпения и конечно же любви,необъятной Любви Божьей. У меня муж алкоголик,да еще и пацан,как он себя называет,когда напьется. И бросить жалко и сил нет уже терпеть. Хотя Бог меня благословляет и укрепляет. Помогите может советом. Я просто не знаю как быть! С уважением к вам

  • Comment Link 06.05.2013 12:45 posted by Селезень Наталья

    Мир Вам!!! Дорогие братья и сестры, читаю комментарии и искренне благодарна вам за вашу работу. Наша церковь ЕХБ (Надежда) Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда. Я решила организовать реб. центр для неблагополучных семей(алкоголизм, наркомания), незнаю как составлять документацию для открытия центра, где искать спонсоров, поделитесь Вашим опытом, документацией, материалами, очень прошу Вас. С уважением Наталья. тел 89043865474

  • Comment Link 23.08.2012 22:56 posted by сергей

    23.08.2012г. Меня зовут Масловский Сергей. Я благодарю моих пастырей, моих настоящих отцов, за то что дали шанс пройти реабилитацию, найти свой облик и стать достойным членом общества. Благодаря Вам мои дорогие я сейчас стал лидером реабцентра и другом для многих ищущих правду. Низкий Вам поклон пастор Сандей, пастор Наталья и мой духовный ОТЕЦ пастор Роман Трохин.

  • Comment Link 30.04.2012 10:41 posted by Баринов Антон

    Меня зовут Баринов Антон, я хочу поблагодарить Пастора Романа Трохина за Р.Ц. " ПОБЕДА В ТВОИХ РУКАХ, я бывший наркоман с 11 летней зависимости, я уже 3 года в свободе и являюсь лидером Р.Ц. Низкий вам поклон Пастор САНДЕЙ, Пастор Наташа, Пастор Роман

  • Comment Link 07.04.2012 06:04 posted by Олег Сай

    Меня зовут Олег Сай я с г,Днепродзержинска, Днепропетровской обл. Хочу поблагодарить Бога за то что в 2010 г,Он привел меня в Церковь Царство Небесное, Пастор Роман Трохин. Я наркоман с 18- ти, летним стажем,прошел реабилитацию. Я абсолютно другой человек! Я свободен,счастлив, у меня семья - жена и трое деток. Я руководитель трех реабилитационных центров. Сердечно благодарю Пастора Романа и моего лидера Ивана Емельянова

  • Comment Link 25.11.2011 04:12 posted by Наталия

    Добого времени суток! Душа болит за осуждённых, за людей, которые находятся в тюрьмах. Молюсь, за служение Капеланства, не знаю с чего начать. А также, в городе много бездомных, которые нуждаются в помощи, хочу открыть столовую для этих людей. Спасибо огромное за ответ. Благословляю

  • Comment Link 11.09.2011 22:28 posted by Алексей Кременский

    В ребцентре действительно получаешь истинную свободу. В 2004 году я пришел в реб центр Любовь законченным наркоманом со стажем употребления наркотиков на протяжении 18 лет и тремя отбываниями наказания в местах лишения свободы.
    Сегодня я здоровый счастливый человек. Мне 38 лет и у меня есть семья и год назад родился ребенок.
    Жив Бог и Он тот, кто дает Истинную свободу.

  • Comment Link 14.06.2011 08:08 posted by Земфира

    Здравствуйте пастор Сандей Аделаджа!Вас беспокоит Земфира г.Уфы церкви "Свет Правды".Мой пастор Бугаева Л.Е.Вы были у нас в гостях и в "Огнях Уфы".Поздравляю Вас с праздником.Желаю Вам успех во всех сферах жизнидеятельности и долгих лет жизни.Уважаемый пастор Сандей Аделадже у меня к вам просьба.Дело в том,что очень много бомжей,молодых матерей одиночек,которых бросили в беде.Я незнаю как написать проект,грант,чтобы организовать и открыть общественную столовую,приют БОМЖ,социально-приют дом для молодых мам.Прошу Вас пастор Сандей Аделадже помочь мне материалами.Жду от Вас ответа.С уважением Земфира

  • Comment Link 13.04.2011 16:42 posted by Кристна

    Мы хотим дать данные о нашем стационаре. Церковь "Сила радости" Коровина Леся. Если можно это сделать наберите.
    0931687575 Кристина руководитель центров у нас их 5.

Leave a comment

Поля,обозначенные (*), обязательны к заполнению.

Комментарии публикуются после проверки модератором.

You are here