Книги и аудио пастора Босе


"21 совет семейным парам"

 sovet21Эта книга состоит из полезных советов, которые способны сделать вас лучшим человеком, лучшим партнером по браку и зажечь огонь любви в ваших взаимоотношениях в семье и с другими людьми, а также сделать их более благополучными.

В этой книге 21 совет. Практикуйте по одному совету в день во взаимоотношениях с каждым человеком, с которым вы будете встречаться, особенно, с вашим любимым партнером.


"Видим ли Бога в этом ребенке"

childrenКак стать настоящим отцом

"Как стать настоящим отцом?" – это серьезный вопрос. Специально этому нигде не учат. Обычно много говорят о том, как стать настоящим мужчиной, главой семьи. Но как стать настоящим отцом – об этом редко где услышишь.

В принципе, никогда не поздно стать настоящим отцом. Даже формально будучи дедушкой, всегда существует возможность усовершенствоваться в мастерстве отцовства.


"Влиятельная женщина"

vjjМир привык к тому, что только мужчины получают наследство. Но во Христе Иисусе все получают наследство, независимо от пола. В Царстве Божьем всегда есть место, шанс и возможность для каждого человека. Итак, все мы (мужчины и женщины) являемся сонаследниками благодатной жизни. Наследство ждет каждого из нас, но для этого нужно выполнить определенные условия: "Также [и вы], мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая [им] честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах", 1Петра 3:7.

"Воинственная принцесса"

voinstvennayaprinzessaКаждая женщина проходит испытания в той или иной области своей жизни, у каждой есть своя битва. Но Господь сотворил всех нас воинственными принцессами. Он не хочет, чтобы женщина выглядела слабой, а желает, чтобы она развивала свою веру в то, что может побеждать все жизненные вызовы и нести окружающим радость, мир, любовь и понимание.

Имея воинственный дух, через веру в Бога и правильные действия мы можем побеждать в духовной войне и ходить в свободе!

"Время взыскать Господа"

vzoskatЧем мы сегодня живем? Когда человек проходит нелегкое время, спешим ли мы его осудить или простить?

Бог создал нас своими детьми, даровал жизнь, прощение. И мы должны поступать подобным образом. Что бы ни случилось, как бы человек ни поступил, Иисус повелел нам прощать. Мы должны внимательно относиться к людям, которые проходят трудности. Царство Божье базируется на прощении, принятии и милости – это сущность божьего порядка, его принципы, которые никак не обойти.

"Женщина - носитель добра"

jnd

Женщина – прекрасное Божье творение.

Она создана, как и мужчина, по образу и подобию Божьему. Она – начало начал. Она красива, обаятельна, имеет богатый внутренний мир.

Внутри нее заложен крепкий стержень, который помогает ей выстоять во всех жизненных баталиях.

Но в то же самое время она – хрупкое создание, сотворенное для того чтобы нести в мир красоту, любовь и добро.


Страница 1 из 3
You are here