17 годовщина Посольства Божьего 2011 год

Библейские сюжеты в искусстве

Два основных чувства питали творческое вдохновение Иванова – безграничная любовь к искусству и сострадание к униженным, обделенным жизнью людям, стремление им помочь. Иванов был убежден, что назначение искусства – изменить жизнь. Русский художник Александр Андреевич Иванов жил и учился в Италии на протяжении двадцати восьми лет. Там, в 1833 году он задумывает, по его словам «всемирный сюжет», способный духовно преобразить не только искусство, но и все современное общество. Иванов решил показать человечество в переломный и главный момент его истории и в качестве темы выбирает события, описанные в первой главе Евангелия от Иоанна.

Вот и закончилось празднование 17-й годовщины церкви "Посольство Божье"

Вот и закончилось празднование 17-ой годовщины церкви «Посольство Божье». Хотим поблагодарить Бога за устройство этого праздника и его чудесную Божественную атмосферу, которая присутствовала на протяжении всей конференции! Благодарим Творца за Его особенное посещение, за мужей Божьих, которые служили нам в эти дни, руководителей презентаций направлений церкви, оргкомитет и всех служителей, которые заплатили цену для того, чтобы этот праздник стал незабываемым и непохожим на предыдущие!

Мы живем, чтобы прославлять Бога и Божье Царство!

Ежегодная конференция «Посольства Благословенного Царства Божьего для всех народов» подходит к концу. Последнее служение перевернет страницу 17-летней истории церкви и станет точкой отсчета для новых побед. Открывает служение Большой хор церкви. Большинство из тех, кто стоит на сцене, никогда раньше не занимались музыкой; многие вели такой образ жизни, что чудом остались живы или же шли по жизни в колпаке иллюзий, с пустотой и депрессией в душе. Только придя к Богу, они ощутили вкус жизни, пережили любовь. И сегодня многоголосый хор профессионально поет и ведет в прославлении весь зал!

Ключи Царства Божьего даны каждому из нас

В воскресный день, 3 апреля, на дневном служении на тему «Ключи Царства Божьего» проповедовал пастор Уильям Кумуйи. Почетный гость поделился еще одним откровением относительно того, как повлиять на общество, используя ключи Царства Божьего. Пастор Уильям отметил, что слово «общество» в Библии заменены на такие слова, как «мир», «народы». Но во все времена эти слова имели одно и то же значение. На примере книги Деяния Апостолов пастор показал, что во времена существования первой церкви, ровно как и сегодня, были разные категории людей: иностранцы, философы (светские люди), активисты, пролетариаты, политики, нецивилизованные варвары, неверующие, живущие в мифах, религиозные и т.п.:

Гости 17-й годовщины

Апостол Альфред Вильямс (Alfred Williams) - один из самых влиятельных мужей Божьих, которых Бог использует в наши дни. Господь наделил его полномочиями пророчествовать целым нациям и высокопоставленным людям. Его огромные по масштабам евангелистские крусейды через многие нации сопровождаются многочисленными чудесами и знамениями.  Его мать знала о великой Божьей миссии своего сына, когда тот находился еще в утробе. Родители Альфреда Вильямс были колдунами, но Бог разрушил все проклятья на жизнь мальчика, сделав Его Своим инструментом для всего мира. Сегодня Бог через Апостола Альфреда Вильямс несет свободу, исцеление, освобождение каждому нуждающемуся. Люди исцеляются от рака и эпилепсии, бесплодия и наркомании.

Знакомимся c гостями конференции поближе блиц-интервью-3

Какие Ваши первые шаги после увиденного и услышанного на 17-ой годовщине церкви «Посольство Божье»? Дмитрий, Москва, РФ Как лидер домашней группы, я понял, что не нужно ждать, когда ко мне Бог приведет людей – нужно самому их искать и уничижать себя для них точно так, как Иисус поступил по отношению ко мне.

Наполняя землю истиной

Наполняя землю истиной Яблоку негде было упасть от танцующих, когда во время второго служения к прославлению Бога подключился хор иностранных студентов из Луганска! Двенадцать молодых темнокожих ребят привезли в Украину настоящую Африку с ее жарким солнцем, жгучими ритмами, яркими эмоциями и всепоглощающей радостью. Все, кто смог втиснуться в пространство между рядами кресел и сценой, танцевали каждой клеточкой своего тела и всеми фибрами души! Зал подпевал, хлопал в ладоши, радовался, благодарил Бога и очень наглядно демонстрировал родство и духовное единство между народами земли. Слава Богу!

"Я завещаю вам Царство"

Празднование 17-й годовщины церкви «Посольство Благословенного Царства Божьего для всех народов» завершилось, несмотря на то, что многим хотелось находиться в этой благодати еще и еще. Заключительное слово взял старший пастор церкви апостол Сандей Аделаджа. Свое обращение он начал с благодарности спикерам, которые делились своими откровениями и знаниями в течение четырех дней. После этого была совершена молитва о проявлении Божьей воли над каждым человеком. Главным местом из Писания в этот вечер стало евангелие от Луки 22:29 «Я завещаю Вам, как завещал Мне Отец Мой, Царство».

Поздравляем! Пастор Юлия Белоусова и Северо-Западный регион России

Дорогой наш пастор Сандей! Мы, Ваши дети из Северо-Западного региона России, хотим поздравить Вас с 17-ой годовщиной движения Посольство Божьего. Мы выражаем Вам огромную благодарность за весь Ваш труд, за новое Посольство Божье, за ритриты, домашние группы, лидерские школы, учения об уединениях и за все нововведения. За этот год все новшества принесли большие изменения в наше мышление, в нашу жизнь, в наши служения. Вы поднимаете новую армию людей высокого духа, Божьего разума, дерзновенных, одержимых целью нашего Господа – идти и научить все народы всему, что Бог повелел!

Апостол Тофф: Только проникая в нужды людей, мы становимся для них светом

3 апреля состоялось утреннее праздничное служение, посвященное 17-ой годовщине церкви «Посольство Божье», на котором на тему «В чём заключалось смирение Иисуса?» проповедовал Апостол Тофф. Начиная свою проповедь, почетный спикер обратился к залу с вопросом: «Каким образом Иисус достиг Своего величия?». Иисус смог стать Великим благодаря Своей способности уничижить Себя. «Тогда приходит Иисус из Галилеи на Иордан к Иоанну креститься от Него. Иоанн же удерживал Его и говорил: «Мне надобно креститься от тебя и ты ли приходишь ко мне? Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо так надлежит нам исполнить всякую правду. Тогда Иоанн допускает Его». (Матфея 3:13-15).

Страница 1 из 3

Молитва покаяния

Институт подготовки Миссионеров и Священнослужителей "Иисус Навин"

Хронология

Веб-ссылки

Что сделал Господь:
sdelalbog.org
Персональный сайт
adelaja.com
t Сандей Аделаджа

FПосольство Божье
FПастор Сандей Аделаджа
F Dr. Sunday Adelaja
YouTube Посольство Божье
YouTube Dr. Sunday Adelaja
YouTube Сандей Аделаджа
Женщина глазами Бога
godwomen.org

You are here