21 годовщина Посольства Божьего 2015 год

Гранд-закрытие 21-й Годовщины Посольства Божьего. Парад славы

Группа прославления Центральной церкви вместе с группой прославления ромалов зажигает зал потрясающими заводными песнями, прославляющими имя Бога! Невозможно устоять перед присутствием Бога в этом Доме! Церковный хор подарил песню "Боже великий єдиний" с посланием мира нашей стране! Церковь ромалов также поздравила церковь несколькими музыкальными подарками. Церковь "Посольство Божье" – это место совершения чудных Божьих чудес! Брат Александр засвидетельствовал о том, как бог изменил его жизнь. 19 лет Александр был зависим от наркотиков, 5 лет он провел в местах лишения свободы. Из-за передозировки наркотиками он перенес две смерти, но Бог решил, что он будет жить! «Однажды во время приема наркотиков ко мне пришел Бог и я начал плакать. Я попросил своих друзей отвезти меня в реабилитационный центр», - вспоминает Александр. Именно на…

Великое изумление от деятельности Посольства Божьего в 53 странах мира!

Невероятная атмосфера царит в воздухе, потому что церковь «Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов» празднует свою 21-ю Годовщину! Как всегда служение началось с потрясающего прославления и поклонения! Непревзойденная сила Духа Святого распространилась по всему залу! После сильного прославления и поклонения на сцену вышел Александр Клаунинг с песней «Псалом 28». Великие свидетельства Божьей славы прозвучали сразу после музыкального подарка. Семья Филлимоновых рассказала нам о своих изменениях после встречи с Богом. Муж в прошлом употреблял наркотики, имел огромные долги, была угроза потери жилья. Но Господь даровал им шанс состояться! На сегодня у них потрясающая семья, которую они построили в церкви, успешный бизнес, дети, служения во Славу Господа. Когда-то они не знали, где жить, а сегодня строят целые комплексы многоквартирных домов! Господь в…

Университет Жизни - проект будущего 21-я годовщина

Заключительный день Конференции в разгаре! Зал полон, Церковь славит Господа, превозносит Его имя, благодарит Его за пролитую кровь, за величественное будущее, которое Он по милости Своей нам приготовил. На сцену поднимаются представители старшего поколения с потрясающими свидетельствами, которые убеждают нас, что Богу может служить любой человек. Эти женщины полны энергии и желания посвящать свою жизнь служению людям. Оксане Александровне 73 года, она уже много лет является верующей. Служила Богу с первого дня в церкви. За это время спаслась дочь, муж и сын. Сын 20 лет инфицирован ВИЧ, но он служит в церкви и проходит лечение. В прошлом году в августе Оксане Александровне поставили диагноз – рак поджелудочной железы, самый агрессивный вид рака. Сделали операцию в Германии, где живет дочь, за…

Пастор Генри Мадава: Поколение ускорения 21-я годовщина

Вот третий день празднования 21-й Годовщины Посольства Божьего подошёл к концу, но непрестанно будет звучать хвала в этом Доме! Хор Посольства Божьего подарил церкви поздравительную песню «Ты для меня Спаситель», а Юля Бартенева спела потрясающую песню «I never be alone». Божьи чудеса не прекращаются в нашей церкви! Своими свидетельствами с нами поделились две молодых девушки. Наталья из церкви «Посольство Божье» в городе Калининград рассказала свою историю: «Я всегда ждала принца на белом коне, и вот, дождавшись прекрасного мужчину, он оказался верующим. На тот момент он так мне понравился, что я решила покаяться, только бы не упустить его. Но выйдя за него замуж, и даже родив прекрасных детей, долгожданного счастья так и не было в моей жизни. Я стала цепляться за своего…

Посольство Божье – благословение для тысяч поколений

21-я Годовщина Посольства Божьего – это праздник в Доме Божьем, торжество Божьего видения, славы, мудрости и величия! Сегодня, как и всегда, зал наполняется радостью, звучит прославление, которое сменяется поклонением. Праздничной атмосферой буквально дышит все! Ведущий пастор Юрий Канцур приглашает на сцену ансамбль «Арт-креатив» под руководством талантливой Елены Стебельской с проникновенной музыкальной молитвой «Боже, я молюсь за Украину!». День рождения – время подарков, и еще один, песню "Колокола Сиона», исполняют замечательные Павел Бойко и Руслана Лавор. Позднее звучит стихотворное приветствие для новообращенных от талантливой поэтессы Елены Несмиян. Годовщина – время славить Бога, и на каждом служении звучат удивительные истории славы Божьей, которыми делятся члены церкви. Сегодня наш герой – Нина Даниловна, которая, будучи на пенсии, услышала призыв Божий организовать клуб для…

Как найти себя в целях Посольства Божьего 21-я годовщина

Непревзойденное прославление звучит на праздновании 21-й Годовщины Посольства Божьего для всех народов! Мы рады приветствовать Вас на этом празднике Божьей славы! Невероятное присутствие Бога в этом Доме, невероятное прославление было сегодня! Церковь из города Вишневое поздравляет всех песней "Happy day", под замечательный голос Русланы Лавор, аккомпонирует Павел Бойко. Члены церкви свидетельствуют о славе Бога в их жизнях: кого-то Бог спас и освободил от зависимости, кому-то подарил новые отношения в семье! Николай Комаров с песней "Ты моя жемчужина" приветствует новых людей. Сегодня на нашем празднике присутствуют гости из разных уголков земли - Великобритания, Германия, Голландия, Африка, Израиль, Казахстан, Канада, Норвегия, Финляндия, Чехия, Вьетнам, Белоруссия, Таджикистан, Россия, Латвия, Польша, Нигерия, США. Наш апостол и старший пастор Сандей Аделаджа поделился с нами фундаментальным…

Граждане нового мира 21-я годовщина

Под звуки прославления весь зал неустанно продолжает славить Бога на второй день празднования Годовщины церкви. Зал радуется и вместе с музыкантами, с танцами и хороводами славит Господа. Все сердца присутствующих, исполненные глубокой благодарности, обращены к Творцу. После поклонения в исполнении хора звучит величественная хвала Господу – песня «Бог мой, храни меня». Также с праздником 21-й Годовщины музыкальный подарок решил преподнести певец из Луганской области, финалист «Голоса країни», победитель 5-го сезона шоу «Х-фактор» Дмитрий Бабак. Дмитрий – наш брат во Христе, и в его исполнении песня «Молитва» звучит особенно проникновенно. Музыкальные выступления сменяются чудесными свидетельствами прихожан церкви «Посольство Божье» в Дарницком районе, руководит которой пастор Руслан Сербук, Владимир– социальный пастор, Елена – помазанный служитель, их дочь тоже служит Богу. Но так было…

Пастор Наталия Потопаева: Принципы величия в Боге 21-я годовщина

Невероятное прославление Правобережной церкви открыло второе служение второго дня грандиозного празднования 21-й Годовщины Посольства благословенного Царства Божьего для всех народов! Невероятное ликование и дух радости царил во время этого богослужения. Солистка группы «Так надо» Катерина Карпова подарила поздравительную песню в патриотическом духе «Украина». А вслед за этими поздравлениями спешат засвидетельствовать члены церкви о славе Бога в их жизнях. Людмила Алексеевна Гнушенок рассказывала о том, как весной 2014 года врачи поставили ей диагноз – онкология. И как такое могло произойти с лидером молитвенного служения? Но Людмила не пала духом, она лишь провозглашала в свою жизнь пророческие слова: «Не умру я, но буду возвещать дела Господни!». Она не согласилась с этим диагнозом: женщина пошла в уединении, провозглашала места из Святого Писания об…

Важность первенства в нашей жизни 21-я годовщина

Второй день Годовщины начался как всегда феерично, энергично и невероятно! Ведущие Богдан Василевский и Светлана Блакита приветствовали гостей конференции. Наши друзья, братья и сестры из Швеции подарили церкви невероятное поздравление: «В Деяниях Апостолов говорится, что у Слова был успех. Это не Петр и не Павел имели успех, это – Слово! И пока мы, христиане, стоим на Слове, которое от Бога, мы тоже будем успешны! Знайте, кто вы, знайте свою позицию, потому что мы – род избранный, царственное священство. Стойте в этой истине, и вы обретёте победу. Аминь!». После потрясающего прославления и поклонения, музыкальный подарок, песню «Молитва» нам подарила Ирэна Обара. В церкви «Посольство Божье» Бог жив и действенен, и поэтому Бог творит много свидетельств в Своем Доме! Свидетельство сестры Татьяны…

21 год мы имеем прекрасную возможность быть частью Посольства Божьего!

Мы от всего сердца поздравляем с 21-ой Годовщиной нашу дорогую церковь «Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов»! День Рождения - это всегда время подведение итогов прошедшего этапа жизни и планирование новых рубежей. Что касаемо подведения итогов, то мы очень благодарны Богу за то, что все это время мы имели возможность учиться у Вас. Несомненно, Посольство Божье – это феномен в истории церквей, это уникальная, не похожая ни на одну другую церковь в мире. Что касаемо новых рубежей, то мы верим, что в ближайшее время в Украине и других странах появится новая генерация здравомыслящих христиан, которые возьмут ответственность за будущее своей Родины и своих поколений. Мы любим Вас, восхищаемся Вами и благодарим нашего дорогого Апостола Сандея Аделаджа за то, что…

Страница 1 из 2

Молитва покаяния

Институт подготовки Миссионеров и Священнослужителей "Иисус Навин"

Хронология

Веб-ссылки

Что сделал Господь:
sdelalbog.org
Персональный сайт
adelaja.com
t Сандей Аделаджа

FПосольство Божье
FПастор Сандей Аделаджа
F Dr. Sunday Adelaja
YouTube Посольство Божье
YouTube Dr. Sunday Adelaja
YouTube Сандей Аделаджа
Женщина глазами Бога
godwomen.org

You are here