Хватит лить грязь!

История церкви Посольство Божье 2023 год

Published in История


ГОД БОГА ВИДЯЩЕГО 

Марафон молитв за Украину - ежедневно (кроме воскресения) 18:30
Женское служение - последное воскресения каждого квартала 15:30
Мужское служение - вторник 19:00
Общее молитвенное служение - воскресенье 11:00

29 лет Духовной Академии "Иисус Навин"

07 Апреля 2024 Published in Центральная церковь

Духовная Академия "Иисус Навин" благодарит Бога за церковь "Посольство Божье" и ее основателя пастора Сандея и поздравляет с 30-летием нашего Дома духовного!

Вашему вниманию ролик о деятельности Академии на протяжении 29 лет!


История церкви Посольство Божье 2022 год

Published in История


ГОД БОЖЬЕЙ БЛАГОСТИ

Марафон молитв за Украину - ежедневно (кроме воскресения) 18:30

Женское служение - последное воскресения каждого квартала 15:30

Мужское служение - вторник 19:00

Общее молитвенное служение - воскресенье 11:00


История церкви Посольство Божье 2021 год

Published in История

История Посольства Божьего 
2021 - ГОД ВОЗДАЯНИЯ

Служение исцеления - воскресение 15.15
"Хвала и поклонение" - пятница 22.00-5.00
Молодежные встречи - суббота 18.00
Бутик переселенцам - воскресение 11.00-12.00.

ТЦК викликатиме чоловіків від 25 років для оновлення даних та медогляду

05 Апреля 2024 Published in Дайджест

Громадян, які досягли 25-річного віку, буде взято на військовий облік військовозобов’язаних. У Генштабі ЗСУ нагадують, що президент підписав закон, яким зменшено з 27 до 25 років вік перебування громадян на військовому обліку призовників.

"Зокрема, громадяни, які досягли 25-річного віку, підлягатимуть зняттю з військового обліку призовників та взяттю на військовий облік військовозобов'язаних. Удосконалення організації військового обліку призовників здійснюється в контексті реформування системи підготовки громадян до проходження військової служби та готовності до виконання конституційного обов'язку із захисту Батьківщини. ...З набранням чинності вищезазначеним Законом України територіальними центрами комплектування буде здійснюватися виклик громадян, які перебували на військовому обліку призовників та досягли 25-річного віку для уточнення облікових даних, проходження медичного огляду та оформлення відповідних військово-облікових документів", - йдеться в повідомленні.

Там зазначили, що враховуючи зазначене, перебування громадян на військовому обліку призовників до досягнення ними 27-річного віку втратило актуальність та було зменшено до 25 років.

У Генштабі ЗСУ додали, що після підписання указу про демобілізацію строковиків буде звільнено в запас близько 7000 осіб.

Джерело

Благодарность: избранные цитаты

05 Апреля 2024 Published in Пастор Сандей Аделаджа

Хвала Богу способна решить любую задачу, нам нужно научиться выигрывать сражения в своей тайной комнате. Благословение, хвала и благодарность намного сильнее ненависти, злости и раздражения.

Каждый день открывайте какой-то Псалом и условно поделите его на три части и спроецируйте его на свою жизнь.
Я могу молиться часами по одному Псалму и благодарить Бога за каждое Слово.

Если в вашей жизни закончились чудеса – значит, вы перестали быть благодарным Богу!

Не ленитесь фиксировать Божьи дела на бумаге, перечитывать их и благодарить за них Бога, тогда вы не сможете отречься от Него. Если даже будете падать, слава былых дней поднимет вас – праведник семь раз упадет и семь раз встанет.

Бог видит, как я переживаю, Он видит, что мне плохо, Он не только сочувствует, Он проходит эту боль со мной, настолько я важен для Него. Вы думаете: "О, как мне одиноко!" А Бог говорит: "Я же рядом с тобой, а ты со мной не общаешься.
Я же рядом с тобой, а ты меня не замечаешь и плачешь, что тебе одиноко". Он рядом с нами, а мы этого не замечаем и жалуемся. Если бы Бог открыл нам глаза, и мы увидели реальность, мы бы с утра до вечера прыгали от счастья и благодарности к Нему.

Пока не будет давления, пока не придут тесные обстоятельства – мы не поймем, что творится у нас внутри.
Какой я настоящий? Именно в трудностях Бог открывает нам глаза на то, кто мы есть, чтобы мы могли измениться.

Не та великая вера, которая процветает в благословениях, а та вера великая, которая преуспевает в нуждах, лишениях, проблемах и страданиях.

Давид хранил в памяти каждого, кто оказал ему милость, и его благодарность за это распространялась не только на этих людей, но и наших близких.

Встаньте перед мамой на колени и скажите:
"Мама,я хочу доказать тебе, что ты родила достойного сына/дочку, а не эгоиста, неблагодарного человека!"

Что мы чувствуем в стесненных обстоятельствах? Жалуемся ли: трудно, плохо, денег нет, ничего не получается, из рук все валится? Смеемся ли над проблемами и обстоятельствами? Провозглашаем ли Слово? Или впадаем в депрессию?
Бог хочет, чтобы наша вера была устойчива в испытаниях, бедствиях, нуждах и тесных обстоятельствах.
В тесных обстоятельствах Бог дает потрясающую возможность взглянуть на себя со стороны.

Сейчас мы сами себя гоняем в разные стороны и думаем, что это гонения. Слишком мы нежные стали, чересчур «сахарные», настоящей христианской жизни не видели и настоящих лишений не претерпели. Сегодня я молюсь, а завтра не успел, на этой неделе в церкви, а на следующей – слишком занят для Бога. Прилепитесь к Богу и никогда не будете в изгнании.

Намного сложнее трудиться, когда никто не видит, когда мы один на один с собой и с Богом. Но как раз больше всего нужно прилагать усилия над собой в тайной комнате. Все тайное однажды станет явным. Когда наш внутренний человек в порядке, мы совершаем меньше ошибок, нам легче ориентироваться во внешнем мире, у нас меньше вопросов, что правильно, а что неправильно. Невидимый труд однажды станет видимым благословением!

Нам нужно стать серьезными и постоянными в трудах над Словом и собой, в постах и молитвах, тогда наш дух укрепится, и мы станем сильными, выносливыми и благодарными во всех ситуациях.

Вы можете сказать, что в вашей жизни изобилием и не пахнет – даже хлеба нет на столе. А я вами скажу: вы живы, просыпаетесь по утрам, дышите, видите, слышите, ходите, спите по ночам. Это изобилие! Именно неблагодарность не позволяет вам иметь хлеб на вашем столе! Поэтому Павел говорит: "За все благодарите…" Благодарю Тебя, Боже за все!
За хорошее благодарю, за плохое – благодарю. Даже, если происходит что-то ужасное – благодарю, за все – благодарю!
Только бы нам не попасть в немилость Божью! Либо мы будем вести жизнь, полную благодарности, и будем счастливы, либо всю жизнь будем терпеть скорбь и лишения, так и не познав секрета великой силы благодарности.

Самые страшные испытания в моей жизни, через которые мне довелось пройти, в конечном счете, все без исключения оказались самыми замечательными благословениями. В каждом из них содержалось семя, которое, умерев, принесло колоссальный плод в моей жизни. Люди, причинившие мне боль, стали моими самыми лучшими учителями.

Если вы не можете быть счастливыми сейчас, вы никогда не будете счастливы!

Не можете изменить обстоятельства – измените отношение к ним. Зачем тратить свою жизнь на борьбу с «ветряными мельницами»? В каждой ситуации, которая выглядит плохой, найдется столько же хорошего, если только вы захотите его найти.

Как вы назовете ситуацию, такой она и будет для вас. Именно вы решаете, какое определение дать ситуации – плохая или хорошая.

Простить – это значит быть готовым к тому, что вам нанесут боль, во много раз большую, чем та, за которую вы прощаете.
Подумайте, можете вы искренне благословить семью того, кто когда-то разбил вам сердце, пожелать успеха тем, кто разрушил ваш бизнес? Можете ли вы относиться к ним с любовью и быть благодарным за драгоценные уроки, которые вы выучили на всю свою жизнь?

Если благо дарить в вашей жизни возьмет верх над благом получить – вы, однозначно, никогда и ни в чем не будете нуждаться!

Я не призываю вас смиряться с положением, в котором вы находитесь, я предлагаю открывать еще закрытые перед вами двери ключом благодарности.

Человек с по-настоящему благодарным сердцем благодарен Богу, всему миру, всем окружающим, даже тем, кто причинил ему боль. Наши обидчики – это самые лучшие наши учителя в вопросах воспитания силы характера и стойкости к любым обстоятельствам. Как можно не быть им благодарным, если они помогли вам обрести силу?

Заведите папку для благодарностей, которые вы получаете. Как только вы станете человеком с по-настоящему благодарным сердцем, небо откроется и чудеса Божьи посыпятся на вас, как из рога изобилия. Годами не решающиеся проблемы вдруг начнут покидать вас одна за другой, отношения с людьми восстановятся, вас будут любить и уважать, вы значительно продвинетесь во многих сферах своей жизни!

Пастор Сандей Аделаджа

Источник



Страница 1 из 494

Библия Онлайн

Молитва покаяния

Служение помазания церковь "Посольство Божье"

Институт подготовки Миссионеров и Священнослужителей "Иисус Навин"

You are here